Приравнивается ли учеба в школе прапорщиков к педагогическому образованию.

• г. Северск

Приравнивается ли учеба в школе прапорщиков к педагогическому образованию.

Ответы на вопрос (1):

Приравнивается ли учеба в школе прапорщиков к педагогическому образованию.[quote][/quote] Учеба в школе прапорщиков не приравнивается к педагогическому образованию.