Отказ в дальнейшем освидетельствовании при устройстве в МВД ППСП в Респ. Казахстан гражданину РФ.

• г. Красноярск

Респ. Казахстан получил гр.РФ устраиваюсь в МВД ППСП но при прохождении ВВК пройдя всех врачей и дойдя до последнего врача психиатра получил отказ в дальнейшем освидетельствовании: с меня потребовали 1)выписку из протокола комиссии с места службы 2)Выписка из приказа об увольнении. Как мне быть ведь я больше не являюсь гр. РК. службу проходил в ВС РК.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проходили службу в Вооруженных Силах Республики Казахстан и уволились со службы по законному основанию, то что Вам мешает направить в адрес командира своей воинской части письменный зарос на выдачу Вам копий указанных документов?