Проблемы с пропиской на даче - правы ли они и как добиться своих прав?

• г. Барнаул

Я купила дачу под мат. капитал все члены семьи наделены долями, свид-во о гос. регистрации права есть, назначение дом жилой, но прописываться не дают, т.к. адрес (местоположение) снт южный садовод участок №679 говорят некуда прописывать адреса нет, нет номера дома правы ли они? или я всё доки могу прописаться? Просто обидно жить мы значит живем можем жить а прописаться нет у нас пол садоводства проживает и прописка есть, объясняют что раньше можно было прописаться, а сейчас только через суд что мне делать как добиться правды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте тут всё очень просто Вам необходимо получить почтовый адрес этого дома тогда вы сможете прописаться в нём Для этого вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района а также на почту России по территориальности который относится Ваш дом.

Здравствуйте.

Вообще непонятно изначально - как Вы купили дачу под материнский капитал, когда такие сделки запрещены законодательством РФ в области материнского капитала?

Чттобы был присвоен адрес дому вам следует обратиться в местную архитектуру, которая занимакется решением подобных вопросов если будет отказ, то увы, придется в суд обращаться.