Курение школьниками за территорией школы - нарушение правил и проблемы приватности

• г. Горно-Алтайск

Дети 9-10 классов курят за территорией школы, но напротив окон начальных классов и рядом с сельской библиотекой на дороге, можно ли. Укажите конкретные статьи запрета, делаем замечание они парируют, что курят не на частной территории.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Дети 9-10 классов курят за территорией школы, но напротив окон начальных классов и рядом с сельской библиотекой на дороге, можно ли.

вызовите участкового инспектора (напишите заявление в полицию)-проведут соответствующую работу.