Задержка выдачи бланков для смены паспорта - нарушение закона?

• г. Пермь

Суть вопроса в том, что.Я 16 марта подавляющее заявление на смену паспорта. Сегодня 11 апреля, говорят нету каких то бланков. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юсуф

Обратитесь с жалобой в руководство паспортного отдела а также в прокуратуру

Удачи вам и всего самого лучшего

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.