Как приобщить запись с видеорегистратора к материалам дела в суде? Ищу информацию на 9111.ru

• г. Тюмень

У меня хранится копия инструкции "Как использовать видеорегистратор в качестве доказательства

https://nian.9111.ru/topic.php?topic=218574-kak-ispolzovat-videoregistrator-v-kachestve-dokazatelstva&p=1&id=502127#m502127

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как приобщить запись, сделанную видеорегистратором, к материалам дела, рассматриваемого в суде." Я сейчас хотел воспользоваться этой инструкцией, открыл по ссылке,-но этой инструкции нет в вашей ЮР.Соц. Сети. Прошу помочь найти данную информацию.

Жду ответа.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе заявить ходатайство о приобщении в делу видео-доказательства. Ходатайство подается в письменном виде либо в протоколе делается такая отметка о заявленном ходатайстве. В конечном итоге, только суд либо должностное лицо (это зависит от того. Кто из них рассматривает протокол) дает оценку такому доказательству в совокупности и по своему внутреннему убеждению.