Сестра утверждает, что он принадлежит ей,так как в завещании написановсё движимое и недвижимое.

• г. Нижний Новгород

Умерли родители. Отец оставил завещание на квартиру сестре. Но остался ещё садовый участок. Сестра утверждает, что он принадлежит ей,так как в завещании написановсё движимое и недвижимое. Как же так?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если участок был в собственности отца, он будет унаследован сестрой.