Могу я опротестовать решение налогового органа после вынесения решения суда и Верховного Суда?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Еще остается подача кассационной жалобы в Президиум Верховного суда, поэтому возможность оспорить решение у Вас еще остается. Но нужны веские основания.

Добрый день! Нужно смотреть решения судов, которые вынесены по Вашем делу, чтобы определить куда Вы еще можете подать жалобу.