Брат прописан у сестры она хочет выписать через суд но ему прописаться негде что может решить суд.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина!

Собственник жилого помещения в праве выписать прописанных там людей по решению суда. Думаю, что суд удовлетворит требования.

Здравствуйте Валентина!

Все зависит от обстоятельств дела и представленных в суд доказательств. В зависимости от представленных сторонами доказательств суд и будет принимать решение.