Какие нужны основания для продление временного убежища на 3 й год? Обязательно ли нужно работать или учится?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Для продления временного убежища на третий год должно быть только одно основание-ввиду не прекращения обстоятельств, послуживших причинами и основаниями для обращения физического лица за предоставлением временного убежища.