Наследование после смерти брата - полагается ли мне доля от родительского дома?

• г. Нальчик

После смерти моей матери я написала отказную в пользу брата. Он оформил дом на себя. Псле он умер. У него осталось двое детей, с женой он в разводе. Полагается ли мне какая_часть от наследства? Это был родительский дом.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если вы отказались от наследства в пользу брата, значит вам доля в доме не положено. Наследником умершего брата вы не являетесь. Дом унаследуют его дети