Имеются долги по жкх:

• г. Екатеринбург

Имеют ли право УК полностью обесточивать квартиру, если в доме установлена электроплита?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в связи с чем обесточили, возможно в связи с аварией во избежание возгорания, тогда имеют право если же плановые ремонтные работы то обязаны предупредить за несколько дней до обесточивания.

Здравствуйте Сергей. Если вы являетесь злостным должником и имеете долги по коммунальным услугам, вам могут отключить электроэнергию