Вопросы о действительности ордера на квартиру и возможности выписать брата без его согласия

• г. Симферополь

Ордер на квартиру, выданный на брата около 25 лет назад-действителен? Квартира не оформлена, нет техпаспорта, есть справка о дарении от предприятия, карточка прописки, кто собственник? В квартире прописан брат с бывшей женой, сам проживает с другой женой, я живу и оплачиваю ком. услуги 15 лет, могу ли я брата выписать без его согласия и прописаться с дальнейшей приватизацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Что бы Вам узнать кто собственник, необходимо заказать справку из ЕГРП. Выписать брата без согласия нельзя.