Возможно ли приобретение земельного участка у районной администрации от лица несовершеннолетнего как его законный представитель?

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста могу ли я от лица несовершеннолетнего как его законный представитель приобрести земельный участок у районной администрации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Как законный представитель можете конечно, если данный земельный участок разрешили приобрести, никакой доверенности не нужно, Вы действуете от лицо несовершеннолетнего в силу закона.

Если вы его законный представитель (опекун попечитель или родитель) то да вы имеете право от его имени приобрести что либо..

--- Здравствуйте, нет не можете. Только с торгов и на совершеннолетнего, а в аренду также с аукциона. Удачи Вам и всего хорошего.