Нам с мужем 25 лет, двое детей. Жилья нет. куда обратиться и какие документы нужны? Подскажите как это правильно сделать? Спасибо!

• г. Калининград

Нам с мужем 25 лет, двое детей. Жилья нет. куда обратиться и какие документы нужны? Подскажите как это правильно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту регистрации в Ваш орган местного самоуправления, который уполномочен по жилищным вопросам, скорее администрации, управа, префектура и т.д. Спросите о наличии программы «молодая семья». Вам там подскажут исходя из ваших возможностей. Не так просто ответить на такой вопрос, поскольку это отдельный субъект России. Но в любом случае вы можете встать на учет, как нуждающиеся в жилом помещении.