Выкупила коммунальную квартиру из 2 частей. Стоит ли объединять и последовательность оформления. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Стоит ли объединять две части Коммунальной квартиры думайте сами на ваше усмотрение что вы собираетесь делать дальше с этой квартирой. Если собираетесь жить в ней то объединяйте.

Евгения, добрый день. Решать только Вам. Для Вас могу только все оформить, если собираетесь объединять, но на платной основе. Доброго дня.