Как восстановить стаж водителя после потери документов - опыт Казахстана

• г. Иркутск

В 1993 году а Казахстане получил права категории "В,С", в 2002 г потерял документы, сразу не восстановил. В 2014 отучился опять но на категорию "В".В 2016 г нашлись все документы (права, свидетельство, карточка водителя). Вопрос - можно ли мне восстановить стаж и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что вы что либо сможете восстановить, так как потерянные документы уже недействительны. Удачи Вам и всего хорошего.