Как получить гарантийное письмо от собственника и копию права собственности при отсутствии свидетельства права собственности для регистрации адреса ООО?

• г. Санкт-Петербург

Я формляю ООО. для регистрации адреса нужн гарантийное письмо от собственника и копия права собственности. Но свидетельство права собственности больше не выдают. Как быть?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Предоставьте выписку из ЕГРП она идентична свидетельству о праве собственности, послужит доказательством владения данным помещением вашего арендодателя.