Подскажите как развестись, и есть ли варианты чтобы не получить время для примирения?

• г. Вольск

Замужем почти год. детей нет, имущества нет. с мужем не живу, хочу создать семью с другим мужчиной. Расписаны в Вольске, живу в Уфе. муж развод не дает. Подскажите как развестись, и есть ли варианты чтобы не получить время для примирения? Есть проблема, он прописан в воинской части.

Ответы на вопрос (2):

1.Такой вариант существует, если вы представите доказательтса, что давно не живете с мужем.

2. Иск подается по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, подайте иск о расторжении брака по месту регистрации мужа. К иску приложите заявление о том, что согласны на рассмотрение дела в Ваше отсутствие (если Вы, конечно же, сами не захотите приехать в суд). В заявлении о расторжении брака укажите, что примириться с мужем Вы не можете.

Также Вы можете нанять представителя.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

Спросить
Пожаловаться

Замужем почти год. детей нет, имущества нет. с мужем не живу, хочу создать семью с другим мужчиной. Расписаны в Вольске, живу в Уфе. муж развод не дает. Подскажите как развестись, и есть ли варианты чтобы не получить время для примирения?

C мужем прожила почти 10 лет, сейчас не хочу с ним жить, хочу развестись с ним но он дает развода. Сама живу в другом городе, можно ли развестись с мужем без раздела имущества живя в разных городах?

C мужем прожила почти 10 лет, сейчас не хочу с ним жить, хочу развестись с ним но он дает развода. Сама живу в другом городе, можно ли развестись с мужем без раздела имущества живя в разных городах? И ещё...у нас есть кредиты которые мы брали живя вместе...

С мужем не проживаем уже год, я живу в гражданском браке с другим мужчиной уже, где то год в дальнейшем собираюсь за него замуж. Муж ребёнком не интересуется, развод его тоже не интересует. Суд будет 10 го числа этого месяца, а он не знает, пойдет он на суд или нет, я сейчас проживаю в другом городе, я не могу ездить часто. Хочу быстро развестись это возможно? Я слышала, что судья даёт время на примирение, но оно не возможно, можно как, то избежать этого?

Я муж и хочу развестись, но я живу в каменске, жена в уфе. детей нет. Как это сделать, чтобы не приезжать в уфу.

Я живу в Пакистане, замужем, но хочу развестись с мужем так как муж не работает и не обеспечивает семью. Имеем совместных 2-е несовершенн летних детей, муж согласия на развод согласен.

Скажите пожалуйста, я второй раз замужем есть двое несовершенно летних детей, хочу развестись с мужем, но знаю, что муж не даст развод. Как мне поступить, чтобы нас развели, и сколько сейчас стоит второй развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись с мужем, но брак зарегистрирован в Тверской области там живет и прописан муж, а я живу и прописана в Снкт-Петербурге. Детей нет и совместного имущества тоже нет. Как мне быстрее оформить развод и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение