Подскажите как развестись, и есть ли варианты чтобы не получить время для примирения?

• г. Вольск

Замужем почти год. детей нет, имущества нет. с мужем не живу, хочу создать семью с другим мужчиной. Расписаны в Вольске, живу в Уфе. муж развод не дает. Подскажите как развестись, и есть ли варианты чтобы не получить время для примирения? Есть проблема, он прописан в воинской части.

Ответы на вопрос (2):

1.Такой вариант существует, если вы представите доказательтса, что давно не живете с мужем.

2. Иск подается по месту жительства ответчика.

Добрый день, подайте иск о расторжении брака по месту регистрации мужа. К иску приложите заявление о том, что согласны на рассмотрение дела в Ваше отсутствие (если Вы, конечно же, сами не захотите приехать в суд). В заявлении о расторжении брака укажите, что примириться с мужем Вы не можете.

Также Вы можете нанять представителя.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон: 8-961-645-62-18