Отпуск с 24 апреля 2017 года на 14 дней. Какое число будет первым рабочим днем после отпуска? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Отпуск с 24 апреля 2017 года на 14 дней.

Какое число будет первым рабочим днем после отпуска?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возьмите календарь и посчитайте. Включая 24 апреля отсчитываете 14 календарных дней, а 15 день будет являться датой вашего выхода на работу..

Любой человек с высшим образованием да и не только до 15 может досчитать сам. Вы не учли выходные и праздничные дни. Поэтому уважаемый Алексей Владимирович давайте вместе возьмем календарь и и посмотрим какие переносы выходных дней и что получается в итоге в период с 24 апреля при отпуске на 14 дней. Спасибо!

Добрый день!

10 мая 2017 - будет Ваш первый рабочий день! Зачем спрашиваете, если сами знаете?

Удачи Вам и всего хорошего!