Я являюсь собственником квартиры и комнаты в Москве и хотел бы продать свою квартиру.

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры и комнаты в Москве и хотел бы продать свою квартиру. В квартире прописаны несовершеннолетняя дочь (17 лет) от предыдущего брака и отец пенсионер, инвалид второй группы. Могу ли продать свою квартиру? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия органа опеки.

Здравствуйте Михаил! Вы можете продать только потребуется согласие опеки, так как в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.