Куда обратиться по поводу нарушений в строительстве многоэтажного дома без ограждений на верхних этажах?

• г. Ульяновск

Кому обратиться на нарушения в строительстве дома. А именно: строиться многоэтажный дом, отсутствует ограждения на верхнем этаже и на этажах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобных случаях подаются жалобы в прокуратуру, в инспекцию по охране труда, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.