Заведующая отчисляет? Как мне справиться с подловами и сохраниться в университете?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: Наша заведующая отделением и по совместительству куратор грубо говоря точит на меня зуб. Я учусь хорошо, получаю за хорошую учебу стипендию, а она обсуждая меня с другими преподавателями, открыто говорит им,что ждёт момента чтобы подловить меня и отчислить. Что мне с этим делать? Боюсь, что она специально будет валить меня... У нас к тому же практика скоро, как бы она там не наделала специально глупостей для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока вы ничего сделать не можете, это всего лишь ваши подозрения. Если она действительно будет свершать против вас какие-либо незаконные действия, будете принимать меры.