Льготы многодетным семьям в орехово-зуево

• г. Павловский Посад

Меня интересует список льгот многодетной семье в Орехово-Зуево.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Добрый вечер. Данный список льгот многодетной семье вы можете узнать обратившись в социальную защиту населения в орехово-зуево. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Людмила. В список своих льгот вы можете уточнить в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации. Также необходимо получить статус малоимущей семьи