Сроки и возможности в разводе по законодательству Узбекистана - как происходит процесс развода?

• г. Москва

Моя сестренка не может развестись с мужем. Говорит что там юристы говорят что сначала полгода ожидания, потом если он будет против снова ждать и потом если снова он против.. снова назначают срок ожидания..

Подскажите какие сроки и возможности в разводе, по законодательству в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Раскат, измерите свой регион с Москвы на Узбекистан и Вам ответят узбекские юристы и адвокаты. Мы консультирует по российскому законодательству. У нас тут расторжение брака происходит иначе.