Вопросы о поступлении в садик в Подольске при переезде из Челябинска

• г. Челябинск

Планируем из челябинска переехать в подольск. При этом ходим в садик уже полгода,. ребенку в ноябре будет 4 года. Прописка у нас в челябинске. Возьмут ли нас в садик, и делается ли перевод или надо вставать в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы будете переезжать а также менять регистрацию в таком случае по новому месту регистрации Вам необходимо получать новую путевку в детский сад. Всего хорошего приятного вечера.