ГДЕ можно точно узнать, что и когда собираются делать с конкретной московской "хрущевкой" по конкретному адресу.

• г. Москва

ГДЕ можно точно узнать, что и когда собираются делать с конкретной московской "хрущевкой" по конкретному адресу. У нас, у жителей, очень противоречивые сведения, а хотелось бы узнать точно. Живу в СВАО. Может быть можно где-нибудь в Интернете посмотреть?

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Адреса домов под снос и реконструкцию вы сможете узнать на сайте www.stroi.ru/moscowflat/housedownlist.asp

Удачи