ГДЕ можно точно узнать, что и когда собираются делать с конкретной московской "хрущевкой" по конкретному адресу.

• г. Москва

ГДЕ можно точно узнать, что и когда собираются делать с конкретной московской "хрущевкой" по конкретному адресу. У нас, у жителей, очень противоречивые сведения, а хотелось бы узнать точно. Живу в СВАО. Может быть можно где-нибудь в Интернете посмотреть?

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Адреса домов под снос и реконструкцию вы сможете узнать на сайте www.stroi.ru/moscowflat/housedownlist.asp

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Где можно посмотреть финансирование в детских садах в конкретном регионе? Законно ли собирать деньги с родителей на ремонт группы, мотивируя это тем, что бюджет денег не выделяет? Можно какую-нибудь ссылку на закон?

Где можно узнать существует ли уже ТСЖ по конкретному адресу в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте! Я живу в Мордовии. В г. Владивостоке проживал мой отец, связь с ним утеряна, хочу узнать, жив ли он вообще.. Куда обратится? Может можно посмотреть на каком нибудь сайте?

Где можно посмотреть максимальный размер месячного пособия при расчете больничного и пособия по беременности и родам. Знаю, что с 2008 года это 17 250,00 руб. и 23 400,00 руб. Но начальнику нужно указать на конкретный документ.

Заранее спасибо. С уважением, Ирина.

Мне интересно, возможно ли иметь татуировки людям, устраивающимся на работу в прокуратуру, и в частности, в суд? Вообще каким-нибудь образом может ли повлиять данное явление на будущую профессию в области юриспруденции? Порылся в интернете, мнения нашел много противоречивых. Очень хотел бы узнать, что является правдой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При освобождении под залог или личное поручительство по какому адресу должен находиться подозреваемый. По адресу прописки или месту фактического проживания. Если он прописан в Московской области, а фактически имеет собственность и проживает в Москве. Какой адрес указывается в ходатайстве при обращении в суд? И может ли подозреваемый перемещаться по Москве и Московской области или должен находиться только по адресу прописки в конкретном городе?

Скажите какие приблизительно расценки бывают, если я хочу проконсультироваться у юриста? И можно ли где-нибудь в интернете посмотреть адреса юридических агентств в Москве в Басманном районе? Спасибо.

Занимаюсь постановкой на кадастровый учет комнаты.

В договоре соцнайма прописано: комната в коммунальной квартре 161, расположенной по по адресу Московское шоссе, д.7.

В сведениях ГКН отсутствуют сведений о кваритре 161 по данному адресу, а есть сведения о помещении 161 по данному адресу (формулировка из отказа кадастровой палаты) И никаких рекомендаций ни из палаты. Ни от кадастрового инженера. Подскажите, что делать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение