В 2003 г.повесили в маг-не долг (я там работала прод-ом)в суд не приглашали.

• г. Йошкар-Ола

В 2003 г.повесили в маг-не долг (я там работала прод-ом)в суд не приглашали. Долг. расписку писала, но срок не помню какой указывала. Сейчас пришла повесткаот суд. приставов. Для оплаты долга. Но никаких исполнительных листов не получала.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

Вам надо сходить к судебным приставам, исполнительное производство на основании вашей расписки не возникает, значит было решение суда о котром вы не знаете. У исполнителей узнаете какой суд вынес решение, его надо обжаловать, указав что вас не известили о судебном рассмотрении и вы были лишены возможности высказвть свои доводы по делу.

Общий срок давности обращения в суд 3 года.

Удачи