Потерпевший лежит с переломом лодыжки в больнице, что ждет того кто это сделал?

• г. Саранск

Потерпевший лежит с переломом лодышки в больнице, что ждет того кто это сделал?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от тяжести вреда здоровью, который определит судмедэкспертиза. Возможно, что это статья 112 УК РФ - вред здоровью средней степени тяжести. Если обидчик не судим ранее, хорошие характеристики, то получит условно. Но, всякое бывает.

Здравствуйте! Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью потерпевшего. Этот вопрос решается судебно-медицинским экспертом. Как только будут известны результаты экспертизы, Определиться статья, по которой виновный будет привлечен к ответственности.

Добрый вечер! Уголовная ответственность, а по какой статье будет решаться в зависимости от вреда здоровью, если средний вред, то по 112 статье УК РФ, если тяжкий то 111 статья, но тут скорей всего причинен вред средней тяжести.