Ограничения в здоровье для прохождения практики пед. колледжа

• г. Рязань

Могут ли студентку пед. колледжа с диагнозом эпилепсия допустить к прохождению летней практики в оздоровительном лагере?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос чисто медицинский - если согласно медицинскому заключению её признают годной к прохождению практики, то проблем не возникнет.