Что делать, если компания Эос требует погасить долг по кредиту в Росбанке, который не был выплачен?

• г. Новосибирск

Я не плочу по кредиту в росбанк и мне звонит компания Эос и говорят что банк передал им мой долг! Теперь компания Эос требует им платить! Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое может быть. Теперь с Вас будут требовать уплаты долга коллекторы.

Вы вправе платить банку, а не коллекторам. Тем более, что по звонку Вы не можете быть уверены, что это именно так. И долг, действительно, передан.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я не плачу по кредиту больше трёх лет! А теперь звонит компания Эос и говорят что банк передали мои документы им и что я должен платить им! И что мне делать платить им или это развод.

Если не платить в банк по кредиту больше трёх лет долг может списать долг или как в суд они не падают, а звонит компания Эос говорят банк им отдал мою за должность! Компания Эос говорит что я им теперь должен платить а не банку.

Звонит компания ЭОС. говорит что банк русский стандарт передал мой долг им.но дело в том. что кредит брал в 2009 г. часть не смог выплатить. Был.суд. описали и вывезли имущество по решению суда. У приставов мое дело закрыто в 2014 г. теперь звонят из эос и требуют погасить задолжность. Что делать. Из разговора сказал им чтоб разбирались с приставами. На что они заявляют. Что с ними не работают. И говорят чтоб я сам шел к приставам. Посоветутйте что делать. В банке мой кредит закрыт. Я там в списке ненадежних заемщиков. Вот как то так!

В 2008 мом году взял кредит в Отп банке сделал несколько платежей дальше не смог платить. Банк передал мой кредит коллекторам Эос звонят говорят передадут дело в суд. Что делать? Спасибо.

В 2008 году взял кредит в Отп банке сделал несколько платежей дальше не смог платить, банк передал мой кредит коллекторам Эос сейчас звонят говорят что передадут дело в суд что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в Урса-банке, теперь он мдм, банк продал долг эосу. Эос требует оплатить долг, с банка есть справка об отсутствие задолжности перед банком, что делать с эосам, посылать их.

Есть исполнительный лист по невыплаченной задолженности по кредиту Росбанку. Плачу сама приставам ежемесячно. Вдруг недавно пришло письмо от коллекторского агенства Эос, и звонки постоянные. Говорят, что банк перепродал мой кредит им. Кому написать письмо? Банку или коллектору? Кому платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение