Что делать, если компания Эос требует погасить долг по кредиту в Росбанке, который не был выплачен?

• г. Новосибирск

Я не плочу по кредиту в росбанк и мне звонит компания Эос и говорят что банк передал им мой долг! Теперь компания Эос требует им платить! Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое может быть. Теперь с Вас будут требовать уплаты долга коллекторы.

Вы вправе платить банку, а не коллекторам. Тем более, что по звонку Вы не можете быть уверены, что это именно так. И долг, действительно, передан.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.