Можно ли разделить с ним лицевой счёт, и если можно то как?

• г. Рыбинск

Муж с дочерью (ей 1,5 года) прописаны с отцом мужа в одной квартире, но не проживают там, т.к. отец мужа пьёт и ни где не работает. Мы снимаем квартиру. Жилая площадь квартиры в которой они прописаны составляет 12,8 общая 28,1.Основным квартиросъёмщиком является отец мужа. За квартиру он не платит. Можно ли разделить с ним лицевой счёт, и если можно то как?

Ответы на вопрос (2):

лицевой счет не делится - не предусмотрено законом

Здравствуйте Юлия,

обратитесь в расчетный центр и попросите присылать Вам отдельные квитанции. Если не разделят оплату - обращайтесь в суд. Если не будете платить без уважительных причин более 6 месяцев - могут выселить в жилое помещение по нормам общежития (по 6 кв.м).