Я художник, оплата моих услуг идёт наличными деньгами без договоров.

• г. Москва

Я художник, оплата моих услуг идёт наличными деньгами без договоров. Как в этой ситуации мне остаться законопослушным гражданином и не лишиться заказов, если работодатель не хочет официальных отношений?

Ответы на вопрос (1):

Задекларируйте свой доход в годовой налоговой декларации физического лица, не указывая конкретный источник (лицо), которое Вам заплатило.