Если я уволилась по уходу за ребёнком до трёх лет имею ли я право восстановиться на прежнюю должность?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо было брать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Восстановиться (заново устроиться) можно только с согласия работодателя.

Если я уволилась по уходу за ребёнком до трёх лет имею ли я право восстановиться на прежнюю должность?[quote][/quote]

К сожалению для Вас такое увольнение не порождает обязанности работодателя предоставить вам эту должность после окончания ухода за ребенком Поэтому решение вопроса полностью. На усмотрение работодателя.