Оплата труда в госорганизации - ненормированный рабочий день, списание переработок - в чем заключается проблема и что делать?

• г. Краснодар

Рабочий день с 7 до 20 1 выходной. Оплата за 8 часов +25%ненормированного дня. все переработки списывают на то что платят ненормированность. Работаю в госорганизации. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.