Вырубленные деревья на природном ручье - возможно ли привлечь к ответственности виновных?

• г. Нижневартовск

За зиму на территории садоводческого товарищества вырублено несколько деревьев, деревья росли на берегу природного ручья, председатель правления сада объяснила, что деревья вырублены по решению общего собрания которое проводилось осенью, но ни кто из моих знакомых и соседей не знали и не слышали о собрании осенью возможно ли призвать к ответственности лиц виновных в вырубке деревьев?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь с соответствующим заявлением в лесничество по месту расположения садоводческого товарищества.

Председатель правления садоводческого товарищества не имеет собственного участка в садоводческом товариществе, со слов соседей участок который она занимает является собственностью ее сына, может ли она быть членом правления и председателем правления. Как проверить наличие ее собственности в садоводческом товариществе?

Здравствуйте Алексей. У председателя правления может не быть в собственности участка. Его можно предоставить по Садовой книжке например, приватизировать землю не обязательно