Возможно ли проигнорировать требование инспектора по удалению тонировки, если я не являюсь владельцем автомобиля?

• г. Уфа

Могу ли я безнаказанно проигнорировать требование инспектора на устранение тонировки, если собственником автомобиля не являюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я безнаказанно проигнорировать требование инспектора на устранение тонировки, если собственником автомобиля не являюсь?
Безнаказанно не можете.