Кому написать заявление о перерасчете и выплате излишне уплаченных средств в связи с ошибкой Росреестра по ЕГРН? Управляющая компания или ресурсоснабжающая организация?

• г. Барнаул

Кому писать заявление о перерасчете и выплате излишне уплаченных денежных средств в связи с уменьшением площади жилого помещения (признание Росреестром технической ошибки в сведениях ЕГРН) в управляющую компанию или в каждую ресурсоснабжающую организацию?

Ответы на вопрос (1):

В связи с уменьшением площади жилого помещения (признание Росреестром технической ошибки в сведениях ЕГРН) пишите в управляющую компанию.