У меня однокомнатная квартира, как переоформить её, чтобы с мужем мы были равноправными собственниками этой квартиры?

• г. Железногорск

У меня однокомнатная квартира, как переоформить её, чтобы с мужем мы были равноправными собственниками этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится в вашей собственности, подарите 1/2 долю квартиры мужу