Проблемы с запретом на выезд - задолженность у приставов и отсутствие информации на сайте ФССП

• г. Камбарка

Снова по теме запрета на выезд. Долг у приставов ок 30 т. По запросу в погран службу на 27.03 2017 запрета не было. А как на сайте Фссп можно его увидеть, вроде нет там такой информации, только даннве о производстве. Еще, в течении какого времент с момента выдачи приказа приставом на запрет выезда он поступает в погранслужбу, есть промежуток в пару дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть производство, то надо обращаться в приставы непосредственно перед выездом, так как постановление об ограничении поступает в погранслужбу быстро.

Здравствуйте, такой инфрмации на сайте не будет. Вам надо лично обращаться к судебному приставу, занимающемуся вашим делом. Если он внесет информацию в базу сразу, то сразу вас и перестанут пускать.