Когда он умер его дочка с его карты перевела деньги на мою карту

• г. Кемерово

На мою виртуальную карту зачислино 50000 т как перевести деньги на обыкновенную карту.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, как перевести деньги на обыкновенную карту, это не юридический, а технический вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Такая опция должна быть предусмотрена сайтом или банком, лучше за этим вам обратится в банк или кредитное учреждение, которое вам перечислило эти средства. Однако если попросят какой то платеж за снятие средств, то скорее всего это мошенники.

Посмотрите правила снятия наличных и перевод на сайте компании, где открывали карту.

Правила перевода денег на банковскую карту и размер комиссии может отличаться в различных банках.

А вы уверены, что у вас есть виртуальная карта и на нее перечислили деньги? Виртуа́льность — объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определённых условиях. Скорее всего, это рассылка мошенников.