Когда он умер его дочка с его карты перевела деньги на мою карту

• г. Кемерово

На мою виртуальную карту зачислино 50000 т как перевести деньги на обыкновенную карту.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, как перевести деньги на обыкновенную карту, это не юридический, а технический вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Такая опция должна быть предусмотрена сайтом или банком, лучше за этим вам обратится в банк или кредитное учреждение, которое вам перечислило эти средства. Однако если попросят какой то платеж за снятие средств, то скорее всего это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите правила снятия наличных и перевод на сайте компании, где открывали карту.

Правила перевода денег на банковскую карту и размер комиссии может отличаться в различных банках.

Спросить
Пожаловаться

А вы уверены, что у вас есть виртуальная карта и на нее перечислили деньги? Виртуа́льность — объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определённых условиях. Скорее всего, это рассылка мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Инвестор перевел мне деньги на виртуальную карту в hsbc банк, теперь просят с моей личной карты перевести на виртуальную карту 5000 тыс. руб. Это развод?

Начал создавать виртуальную карту. Но,чтобы вывести деньги оттуда деньги на банковскую карту, требуют активировать виртуальную карту. Чтоб активировать, надо заплатить 39.99 у. е...Это во всех виртуальных картах так или только в некоторых?

Или это мошенники?

Я перевыпустила карту мне перевели деньги на старую карту, пришла смс отказ зачисление деньги вернуться назад кто перечислил? И чтобы они смогли мне на новую карту перевести.

Здравствуйте мне на виртуальный счет  Winter Transfer Bank зачислили деньги но чтобы их вывести я должен привязать карту заплатив 4000 они зачисляться на мой счет и после этого я смогу вывести деньги. Это реально или развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне частный заёмщик отправил деньги на виртуальную карту типа онлайн банк startpay.pw НО для того что бы воспользоваться этими деньгами я должен пройти онлайн идентификацию по полнив свою карту на 29000 тыс тенге, это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение