Отмена льгот для ветерана труда в Астрахани - правомерное решение администрации?

• г. Астрахань

Я Живу в Астрахани, я ветеран труда. Ударник коммунистического труда, в данный момент нам в Астрахани отменили все льготы. Правомерно ли поступает наша администрация.

Ответы на вопрос (4):

Все льготы нельзя было отменить. Надо разбираться. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. Ст.10 Закона О прокуратуре РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Вы можете написать жалобу в прокуратуру так как отмена произошла только на региональном уровне но не по всей России в целом. Всего хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству прокуратуру, прокуратура устроить прокурорскую проверку

Спросить
Пожаловаться

Имеется запись в трудовой книжке "Ударник коммунистического труда" протокол №37 от 12.04.84 г, стаж выше 35 лет, Дает ли звание ударник коммунистического труда оформить звание Ветеран труда? Дает ли звание "Ударник коммунистического труда" оформить звание ветерана труда?

'

Как влияеет на льготы полученное звание Ударник коммунистического труда, либо это все вуже в прошлом? Могу претендовать на звание Втерана труда?

Имею значок ударник коммунистического труда и значек за добросовесный труд. Могу ли яполучить ветеран труда.

Я являюсь обладателем значка и удостоверения "Ударник коммунистического труда", мне дали ветерана труда муниципальный, т.е. области и доплату к пенсии 340 руб. , звание ветерана труда федерального, т.е. РФ не дали, сославшись на то, что этот знак отличия, только местного значения. Кроме этого знака у меня огромное количество грамот от организации, где я проработала непрерывно 36 лет. Вопрос? Правомерны ли действия соцзащиты, при присвоении звания ветеран труда не учтено, что я "Ударник коммунистического труда" и присвоено ветеран труда области, а не ветеран РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение