Отмена льгот для ветерана труда в Астрахани - правомерное решение администрации?

• г. Астрахань

Я Живу в Астрахани, я ветеран труда. Ударник коммунистического труда, в данный момент нам в Астрахани отменили все льготы. Правомерно ли поступает наша администрация.

Ответы на вопрос (4):

Все льготы нельзя было отменить. Надо разбираться. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. Ст.10 Закона О прокуратуре РФ.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Доброе утро. Вы можете написать жалобу в прокуратуру так как отмена произошла только на региональном уровне но не по всей России в целом. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству прокуратуру, прокуратура устроить прокурорскую проверку