Могу ли я подать на алименты, на жену, если дети проживают со мной? Но она не лишена родительских прав.

• г. Павлодар

Могу ли я подать на алименты, на жену, если дети проживают со мной? Но она не лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Да вы имеете полное право подать исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетних со своей супруге даже если она не лишена родительских прав. Всего хорошего приятного дня.

--- Здравствуйте, конечно же у вас есть такое право, обращаться можно к приставу или в мировой суд, предоставив доказательства проживания детей с вами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае имеете право подать на алименты по данному обстоятельству в мировой суд о взыскания алиментов на детей