Серебряные медали в 2017 году - почему они остаются незамеченными и есть ли в этом пропуск в нашей школе?
• г. Екатеринбург
Разве в 2017 выдают серебряные медали? Почему о них ничего не слышно? В нашей школе дети идут только на золотые. Может быть мы что-то упускаем?
Ответы на вопрос (4):
г. Алейск
Здравствуйте! С 2015 года существует 2 вида медалей-федеральная и региональная. Федеральная может быть только золотой, а вот региональная имеет право быть и золотой и серебряной, причем это право региональных властей-вводить региональную медаль в области или крае. Поэтому, возможно в вашей области отказались от региональной медали и поэтому Вы ничего о них не слышите. Удачи и добра!
Спросить12.04.2017, 12:41,
г. Белово
Здравствуйте. Серебряная медаль это награда, которая может быть учреждена региональным законодательством. Всё зависит от того В какой области и каким регионом она вручается.