Может ли глава администрации, работающий по контракту, быть подконтролен главе муниципального образования?

• г. Киров

Может ли глава администрации, работающий по контракту, быть подконтролен главе муниципального образования?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральным законодательством это не запрещено. Смотрите, что предусмотрено региональным и местным законодательством по этому вопросу.