Продажа автомобиля затруднена из-за отсутствия отметки об административном правонарушении

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд по статья 12.26 часть 1 КОАП РФ, сейчас хочу продать авто, пришел в ГИБДД, чтобы снять авто, а мне в административной практике не ставят отметку, ссылаются на то, чтобы я принес постановление, и сейчас из-за этого не могу снять авто, а постановление мне в суде не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваша административная практика и лишение Вас права управления ТС никак не могут препятствовать продаже Вашего автомобиля - это разные правоотношения! А копия постановления суда у Вас должна быть - выдается при принятии решения или вы можете получить копию в приемные часы работы суда.