Отказ в регистрации мужа на месте моего проживания из-за отсутствия договора соц. найма - допустимый ли подход?

• г. Санкт-Петербург

Правомерен ли отказ в регистрации мужа по месту моего проживания по причине отсутствия договора соц. найма? Квартира муниципальная, прописана я там с 1983 года, но договор соц. найма не заключала.

Ответы на вопрос (2):

правомерен, необходимо заключить договор социального найма, который дает вам право пользоваться жилым помещением

Уважаемая Зинаида!

Отказ - неправомерен. Обжалуйте в судебном порядке, но для ведения дела обратитесь к адвокату.

С уважением, Дмитрий Константинович.