Расторгнуть договор на основании заявления от 31 03 2017 г.

• г. Бийск

Расторгнут ь договор на основании заявления от 31 03 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

Если кредит не погашен полностью, расторгнуть договор Вы можете только при условии полного погашения кредита на дату подачи заявления о расторжении договора.

Расторгнуть договор Вы можете лишь при наличии оснований, предусмотренных ст. 450 ГК РФ либо после исполнения его условий в полном объёме.