Что будет если не вовремя сделала документы, строгой отчетности? По приказу с 1,01.2017, но позднее чем 1 марта 2017.

• г. Сыктывкар

Что будет если не вовремя сделала документы, строгой отчетности? По приказу с 1,01.2017, но позднее чем 1 марта 2017.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушили сроки сдачи государственной отчетности в налоговую инспекцию, она вправе наложить на Вас административный штраф, который не освобождает Вас от представления отчетности.