Помощь первоклассникам и пособия для одинокой мамы в г. Вологда

• г. Вологда

Есть ли помощь первоклассникам, я одна воспитываю ее с мужем в разводе.. г.Вологда... Мне сказали на Энгельса выдают что то, предоставляют помощь какую то...Правда ли это? и есть ли какие пособия я без работы с февраля..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Действительно есть такая программа. Но в каждом регионе разные условия и разная помощь. Что бы точно узнать, что Вам положено обратитесь в отделение соц защиты.